Решите уравнение

(у+6) ^2 - (у+5) (у-5) = 79

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 02:29
    0
    У²+36+12 у-у²+25=0

    12 у=-25-36

    12 у=-61

    у=-61/12

    у=-5 1/12