9 х²-2/3 х+1=0 решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 18:04
    0
    D=-320, а значит не корней уравнения
  2. 29 мая, 19:14
    0
    9 х²-2/3 х+1=0. * 3

    27 х²-2 х+3=0

    D=4-4*27*3=4-324 = - 320

    D<0, значит корней нет