Log20 15+log20 3/5 + log20 5/4

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 22:40
    0
    Log₂₀15+log₂₀ (3/5) + log₂₀ (5/4) = log₂₀ (15 * (3/5) * (5/4)) = log₂₀ ((15*3*5) / (5*4)) =

    =log₂₀ (45/4).