Выразите с через а и b:

a=lg2, b=lg3, c=log20 при основе 9

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 18:39
    0
    C=log (9) 20=lg20/lg9 = (1+lg2) / 2lg3 = (1+a) / 2b