Log20 по основанию 2 / log12 по основанию 2 + log 0.05 по основанию 12

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 20:08
    0
    Лог (2) 20 : лог (2) 12 = лог (12) 20 (по формуле перехода к новому основанию) лог (12) 20 + лог (12) 0,05 = лог (12) (20*0,05) = лог (12) 1 = 0 (по формуле умножения)