Решите: х^2+xy+y=0

а) х = 2, у = 1

б) х = - 1, у = 1

в) х = 2, у = - 2

г) х = 1, у = - 1

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 10:13
    0
    Х² + xy+y=0

    а) х = 2, у = 1

    4+2+1=0

    7

    б) х = - 1, у = 1

    1-1+1=0

    1

    в) х = 2, у = - 2

    4-4-2=0

    -2

    г) х = 1, у = - 1

    1-1-1=0

    -1