Радиус окружности, описанной около правильного треугольника, равен 2. Найдите высоту этого треугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 02:38
    0
    Радиус описанной окр-сти=2/3 высоты правильного тр-ника, отсюда h=2*3/2=3