А первая = 10 n=10 s Эн

= 330 найти а эную du

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 09:09
    0
    S (n) = (a (1) + a (n)) / 2*n

    330 = (10+a (n)) / 2*10

    33 = (10+a (n)) / 2

    66=10+a (n)

    a (n) = 56