Докажите, что: корнем уравнения 3x-6=3x-2 является любое число уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 13:16
    0
    3 х-6=3 х-2

    3 х-3 х=-2+6

    0=4

    нет решений