Подскажите решение: (3: 2 + корень из 3) + (3:2 - корень из 3) = ?

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 17:28
    0
    =числитель 3 (2-корень3) + 3 (2 + корень3) знаменатель (2 + корень3) * (2-корень3) = числитель6-3 корень3+6+3 корень3 знаменатель2-3=числитель6+6 знаменатель-1=-12