Решите Уравнение:

4 х+5=х-1

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 18:46
    0
    4 х+5=х-1

    4 х-х=-1-5

    3 х=-6

    х=-2
  2. 30 июля, 20:05
    0
    4 х-х=-1-5

    3 х=-6

    х=-6/3

    х=-2