A) (2a+3) (2a-3) преобразуйте в многочлен

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 19:55
    0
    (2a + 3) (2a - 3) = (2a) ² - 3² = 4a² - 9

    (тут просто формула разности квадратов)
  2. 9 ноября, 21:53
    0
    (2a+3) (2a-3) = 4 а²-6 а+6 а-9=4 а²-9