Разложите многочлен на множители (а^2+2ab+b^2) - c^2

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 11:12
    0
    (а² + 2ab + b²) - c² = (a + b) ² - c² = (a + b + c) (a + b - c)