Найдите корень уравнения 8-5 (2x-3) = 13-6x

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 18:28
    0
    8-10x+15=13-6x

    -10x+6x=13-15-8

    -4x=-10

    x=-10:-4

    x = и посчитай