A^+b^+2ab-1

Разложите на множители

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 07:17
    0
    A^2 + b^2 + 2ab - 1 = (a+b) ^2-1 ^2 = (a+b-1) * (a+b+1).