Урости выражение (√5+4√3) в квадрате

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 09:51
    0
    (√5+4 √3) ^2 = 5+8√15+48=53+8√15
  2. 20 июля, 10:16
    0
    2√5+2√43 но я не уверена что правельноо!