Cos (x/2+p/3) - 1=0 тригонометрическое уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 01:56
    0
    Cos (x/2-П/3) - 1=0

    Cos (x/2-П/3) = 1

    Частный случай

    X/2-П/3=2 Пn

    x/2=П/3+2 Пn | * 2

    x=2/3 П+4 Пn, n∈Z