Прошу помочь мне с домашним задание, а точнее с подготовкой к ОГЭ : D

Так вот:

Найдите значение выражения: * при:a=30, b=1

Кому не тяжело помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 22:42
    0
    (5 в*а (а-в)) / (а-в) * 10 в=а/2=30/2=15