X/4-x/3=-1/1 помогите

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 16:17
    0
    Тебе нужно получить минус 1 в итоге

    значит нужно от меньшего отнять большее

    что под чертой то ето делитель

    значит первый х будет 12 и второй будет 12

    12/4=3

    12/3=4

    3-4=-1