Найти кординаты точек пересечение с осью ОХ, ОУ

у=8 х+2

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 05:03
    0
    С OX 8x+2=0

    8x=-2

    x=-1/4 точка (-1/4; 0)

    с OY y=8*0+2=2 точка (0; 2)