Упростить выражение корень из 2/5 + корень из 5/2 + корень из 10

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 03:45
    0
    = корень из 10/25 + корень из 10/4 + корень из 10 = 1/5 корня из 10 + 1/2 корня из 10 + корень из 10 = 0,2 корня из 10 + 0,5 корня из 10 + корень из 10 = 1,7 корня из 10