11 (y-4) + 10 (5-3y) - 3 (4-3y) = - 6 подробно

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 08:18
    0
    Решение:

    11y-44+50-30y-12-9y=-6

    -28y=0 (так как - 28y=-6+44-50+12, - 28y=-56+56, - 28y=0)

    y=0 (так как 0 / (-28) = 0)