Найдите значение производной функции f (x) = (2x-3) ^5 в точке x0=2

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 06:29
    0
    F' (x) = 5 * (2x-3) ^4*2=10 * (2x-3) ^4, при х=0 y' (0) = 10 * (-3) ^4=810