Найти наибольшее значение функции y=-3x^2-6x-7

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 08:56
    0
    находим производную и приравниваем к 0

    -6 х-6=0

    -6 х=6

    х=-1

    1) - 3 (-1) ²-6 (-1) - 7=-3+18-7=8