Упростить выражение 2x - (2x+y) + y

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 21:12
    0
    2x - (2x+y) + y=2x-2x-y+y=0
  2. 20 мая, 21:52
    0
    2 х - (2 х + y) + y = 2x - 2x - y + y = 0

    Ответ 0