Площадь поля составляет 450 га. Тракторист вспахал 6/25 поля. Ему осталось вспахать еще ... га?

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 01:34
    0
    1) 1 - (6/25) = 19/25 (поля) осталось вспахать

    2) 450 * (19/25) = 342 (Га) осталось вспахать