Упростите вырожение: 1) (3x^2-2x) + (-x^2+3x) ;

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 15:12
    0
    (3x^2-2x) + (-x^2+3x) = 3x^2-2x-x^2+3x=2x^2+x=x (2x+1)