Найдите значение выражения (16 х10^-2) ^2 х (13 х10^4)

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 02:10
    0
    (16 * 10⁻²) ² * (13*10⁴) = 16² * 10 ⁻²*² * 13 * 10⁴ =

    = 256 * 13 * 10 ⁻⁴⁺⁴ = 3328 * 10⁰ = 3328*1=3328