Стоимость проезда в электричке составляет 163 рубля школьникам предоставляется скидка 50%. Сколько рублей будет стоить проезд для 8 взлослых и 5 школьников?

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 07:15
    0
    163*8+5 (163 - (163:2)) = 1304+5*81,5=1304+407,5=1711,5=1771 руб. 50 коп. Ответ: стоимость проезда 1771 руб. 50 коп.