Найдите значение выражения 8-0,7 (3b+5a) при a=-3,3 и b = 5,5

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 13:40
    0
    8-0,7=7,3

    7,3 (3b+5a) = 21,9b+36,5a = 72,27+200,75=273,02
  2. 28 января, 15:48
    0
    8 - 2,1b - 3.5a

    8-11.5+11.55=8.05