Найдите значение выражения 1.5 умножить на 6 во 2 степени и минус 2 в 3 степени

+3
Ответы (3)
  1. 3 июня, 16:09
    0
    1,5 умножаем на 36 - 16 = 54-16=38
  2. 3 июня, 16:57
    0
    1,5 * (6*6) - (2*2*2) = 1,5*36-8=54-8=46

    Ответ: 46
  3. 3 июня, 17:20
    0
    Вроде так:

    (1.5*36) - 16=38