Представьте в виде произведения многочленов

m (2x-y) - n (y-2x)

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 18:24
    0
    M (2x-y) - n (y-2x) = m (2x-y) + n (2x-y) = (2x-y) (m+n)