1) - 3x+9=0

2) 2x-10=-2

3) 10x+1=6x

4) - 5x=5-6

5) 5-2x=8x+9

6) 9=5 (x+9)

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 22:40
    0
    1) - 3x=-9

    x=3

    2) 2x=-2+10

    2x=8

    x=4

    3) 10x-6x=-1

    4x=-1

    x=-0.25

    4) - 5x=-1

    x=0.2

    5) - 2x-8x=9-5

    -10x=4

    x=-0.4

    6) 9=5x+45

    -5x=45-9

    -5x=36

    x=-7.2