Решите уравнение 3 (-7-x) = 10x-2

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 02:04
    0
    3 (-7-x) = 10x-2

    -21-3x = 10x - 2

    -13x = 19

    x = - 13/19
  2. 17 сентября, 02:09
    0
    -21-3x=10x-2

    -3x-10x=21-2

    -13x=19

    x=-19/13

    Ответ: - 19/13