Если g (t) = t/2+0,4,

то g (4) =

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 03:15
    0
    Т. к. g (t) = t/2+0,4; то за место t подставляем 4

    g (4) = 4/2+0.4=2+0.4=2.4