Решите уравнение 5 * (0,4 х - 0,8) = 4 (0,5+1)

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 11:18
    0
    5 * (0,4 х-0,8) = 4 (0,5+1)

    2 х-3,2 = 2+4

    2 х = 2+4+3,2

    2 х = 9,2

    х = 4,6