Упростите выражение (с-4) ² - (3-с) ²

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 10:31
    +2
    (c - 4) ² - (3 - c) ² = c² - 8c + 16 - 9 + 6c - c² = 7 - 2c