Раскрыть по формуле:

36-y^2=

(√8-a) (√8+a) =

(3√x+b) (3√x-b) =

(8+3x) ^2=

(7y+5x) ^2=

(25-√x) ^2=

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 00:59
    0
    1) 36-у^2=6^2-у2 = (6+у) (6-у)

    2) 8^2-а^2

    3) 81 х^2-81b^2

    4) 64+48x+9x^2

    5) 49y^2+70xy+25x^2