Решите уравнение

4x*+16x=0

Вместо звездочки 2

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 13:16
    0
    4x^2 + 16x = 0

    4x (x + 4) = 0

    4x = 0

    x = 0

    x + 4 = 0

    x = - 4