Чему равно 3 корня из 2

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 13:31
    +1
    3√2 = √9 * √2 = √ (9*2) = √18
  2. 3 сентября, 14:44
    0
    3√2≈4,2426 ...

    или что ты имеешь в виду?