X+y=27

2x-4y=-36

помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 11:30
    0
    X+y=27 = > x=27-y = > x=27-y = > x=12

    2x-4y=-36 54-2y-4y=-36 6y=90 y=15