Помогите решить алгеброическое выражение 2x+3 и-x-4 ответ должен получится - 2 1/3 дробь

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 12:32
    0
    2 х+3=-х-4; 2 х+3+х+4=0; 3 х+7=0; 3 х=-7; х=-7/3; х = - 2 1/3