Разложите на множители

4 а-25 в

a>0 в>0

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 19:34
    0
    Исходя из формулы сокращённого умножения: a^2-b^2 = (a-b) (a+b).

    Получим выражение: 4a-25b = (2a-5b) (2a+5b)