Найдите значение выражения (10/13+15/4) * 25/5

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 15:26
    +1
    10/52+113/52=123/52*5/1=615/52=11 43/52
  2. 5 февраля, 16:53
    +1
    (10/13+15/4) * 25/5 = (1.3+3.75) * 5=5.05*5=25.25