Дано выражение: (m+3) ^2 - (m-2) (m+2)

а) Упростите выражение;

б) найдите его значение при m = - 1/6

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 23:49
    0
    M²+6m+9-m²+4=6m+4

    6 * (-1/6) + 4=-1+4=3