Корень 4x-3=x

корень до 4 х-3

уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 15:12
    0
    √4 х-3=х

    4 х-3=х²

    x²-4x+3=0

    D=16-12=4

    x1 = (4+2) / 2=3

    x2 = (4-2) / 2=1