Какой будет ответ

18 у-5-4 (7-11 у) =

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 10:22
    0
    Ответ: 18y - 5 - 4 (7 - 11y) = 18y - 5 - 28 + 44y = 62y - 33
  2. 8 июня, 12:12
    0
    18y - 5 - 4 (7 - 11y) = 18y - 5 - 28 + 44y = 62y - 33