Решите уравнения

х^2=100

х^2=-25

x^2=13

4x^2-28=0

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 12:28
    0
    Х=корень из 100

    х=10

    х = корень 25

    х=5

    х=корень 13

    4 х^2=28

    x^2=28/4

    x^2=7

    х=корень 7
  2. 30 января, 13:14
    0
    X² = 10

    x = 10

    x = - 10

    x² = - 25 - корней нет.

    x² = 13

    x = √13

    x = - √13

    4x² - 28 = 0

    x² - 7 = 0

    x² = 7

    x = √7

    x = - √7