Представьте в виде произведения 1. (x-4) ^2-25x^2

2. a^2-b^2-4b-4a

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 06:16
    0
    1

    (x-4-5x) (x-4+5x) = (-4x-4) (6x-4) = - 4 (x+1) * 2 (3x-2) = 8 (x+1) (2-3x)

    2

    (a-b) (a+b) - 4 (b+a) = (a+b) (a-b-4)