Решите системы управлений. 6x-y=2 - x+y=-1

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 03:12
    0
    Из второго уравнения у=х-1 подставляем в первое 6 х-х+1=2 находим х 5 х=1 х=1/5 подставляем во второе уравнение у=1/5-1 у = - 4/5